КрайДЭО Красноярский филиал 12345678910111213141516171819202122232425
РН - Красноярск 12345678910111213
РН - Красноярск 1234567891011121314151617181920

Возвращение чемпионов первого сезона получилось уверенным и безоговорочным. Хотя поначалу «дорожники», обновившие состав, вовсе не выглядели абсолютным фаворитом этого поединка.

В первой партии «ВСНК» ушёл вперёд 5:2, однако затем быстро растерял преимущество. Равенство сохранялось до счёта 12:11 в пользу «КрайДЭО». После этого последовал впечатляющий рывок «дорожников» – 7:0. Довести дело до победы в партии «КрайДЭО» труда не составило – 25:13

Во второй партии «дорожники» включились сразу. 4:1 на старте сета. «Нефтяники» сумели догнать соперника, даже вышли вперёд – 10:11, но вновь «КрайДЭО» показал свой класс, два рывка подряд не оставили шансов оппоненту. 25:20 и 2:0. В составе победителей выделялся Роман Казанцев, записавший на свой счёт 12 очков, 7 из них пришлись на атаку, 4 на подачу, 1 балл Роман заработал на блоке. У «ВСНК» по 5 очков набрали Константин Новодворский и Михаил Парамонов.

Роман Казанцев («КрайДЭО Красноярский филиал»): «Оценил бы игру команды и свою лично на четвёрку по пятибалльной системе, ведь всегда есть, куда расти и где прибавить. Соперник старался, но мы оказались сильнее. Во втором сезоне не участвовали, и сейчас полны решимости вновь взобраться на вершину, как это получилось у нас в первом чемпионате».