Полюс Красноярск 1234567891011121314
КрайДЭО Красноярский филиал 12345678910111213141516171819202122232425
Полюс Красноярск 12Т3456789101112131415

«Полюс» вновь выглядел очень симпатично, видно, что команда действует с большим желанием, дополнительный антураж придаёт скамейка запасных, которая, не переставая, поддерживает тех, кто на площадке. Однако, усилий «ПК» оказалось недостаточно для победы над фаворитом, «дорожники», сыграв далеко не на максимуме, не оставили вопросов в своём превосходстве.

В первом сете всё решилось уже в дебюте. «КрайДЭО» убежала вперёд. Сначала – 2:7, а затем – 3:11. «Полюс» старался, случалось, что набирал несколько очков подряд, но навязать серьёзную борьбу так и не сумел – 14:25.

Второй сет повторил ход первого. Вновь стартовый рывок «дорожников» - 2:6 и 4:14, всё те же попытки соперника что-то изменить, не увенчавшиеся успехом. «КрайДЭО» доминировала и спокойно довела дело до победы – 15:25 и 0:2. Второй матч подряд самым результативным в составе «КД» стал Роман Казанцев, набравший 7 очков. У «Полюса» выделялся Артём Гашин, в его активе 5 баллов.

Константин Абдрафиков («Полюс Красноярск»): «В первых матчах нам попались очень сильные соперники. Мы проиграли, но трагедией это не назову. Старались, боролись, несмотря на счёт на табло. В нашем составе сразу три девушки, пока только Катя Никитина проявила себя, но и остальные получат свой шанс. Мы не ставим перед собой каких-то конкретных турнирных задач, главное, укрепить корпоративный дух и биться до конца в каждом поединке».