18 Ноября 2017 года Сб, 10:45 мск
NL International 12345678910111213141516171819202122232425
Фирма Энергозащита 1234567
Фирма Энергозащита 123456

В поединке дебютантов борьбы не получилось. «Сетевики» были гораздо быстрее, точнее и сильнее соперника из Назарово. Несмотря на все усилия «Энергозащиты», избежать разгрома ей не удалось.

В первой партии в составе «НЛ» выделялся Рустам Ахмедов, его атаки первым темпом стали неразрешимой задачей для соперника. Да и вообще «сетевики» во всём превосходили оппонентов. Стартовый рывок – 5:0 – они подкрепили отличными действиями на протяжении всей партии. Итог – 25:7.

Второй сет стал повторением первого, по-прежнему «НЛ» имел подавляющее преимущество. «Энергозащита» открыла счёт в партии, но дальше на площадке царили их соперники. 25:6 и 2:0. Больше всех очков в составе победителей набрал Евгений Коков – девять, но и остальные игроки «сетевиков» провели встречу на уровне. В составе «ФЭ» выделялся Игорь Колдинов, правда, его усилий было явно недостаточно.

Рустам Ахмедов («NL International»): «Матч получился для нас разминочным, мы прекрасно понимаем, что впереди самые важные и сложные поединки. Кстати, сегодня у нас далеко не основной состав. Когда выставим сильнейших, всем придётся с нами непросто. Пока задача-минимум – побороться за тройку призёров, от неё и будем отталкиваться».