NL International 12345678910111213141516Т1718192021
КрайДЭО Красноярский филиал 12345678910111213141516171819202122232425
NL International 1234567891011121314151617181920Т212223
КрайДЭО Красноярский филиал 123456789101112131415161718192021222324Т25

Несмотря на все усилия, «сетевики» не сумели взять у чемпионов первого сезона даже сета, хотя моментами, они действовали здорово. Но яркие всплески «НЛ» уступили уверенности и стабильности «дорожников».

В первой партии до счёта 13:13 на площадке царило абсолютное равенство. «КрайДЭО» начала встречу вальяжно, но вскоре, поняв, что соперник на другой половине площадки способен на многое, «дорожники» добавили. Завёл партнёров Роман Степанов, фаворит собрался и понемногу стал уходить вперёд. Решающий рывок «КД» совершила, превратив счёт 16:17 в 16:21. Как «НЛ» не старался, сократить это отставание не смог – 21:25. Во втором сете «дорожники» уже в начале оторвались на три очка, в середине партии соперник подобрался вплотную. Но на большее его не хватило. Рывок 0:4, вновь позволил «КрайДЭО» комфортно чувствовать себя в концовке. Затем лидер получил 4 сетбола, 3 из них «сетевики» отыграли, заставив оппонентов понервничать, но решающий розыгрыш остался за «КрайДЭО» - 23:25 и 0:2. Атакующие игроки «НЛ» ни в чём не уступали своим оппонентам, а вот связующий «сетевиков» Владимир Дайлидовне совладал в очной дуэли со своим визави. Но для «НЛ» всё ещё впереди, этот коллектив доказал, что способен решать самые серьёзные задачи и на равных играть с опытными колелктивами.

Больше всех очков у «дорожников» в активе Романа Казанцева – 9. У «НЛ» 8 баллами отметился Виталий Шабалин.

Роман Степанов («КрайДЭО»): «Соперники разные по уровню, команды подтягивают друг друга. Мы знали игроков «НЛ», поэтому нельзя сказать, что начали слишком расслабленно, настрой был, но, как оказалось, недостаточный. Потом добавили в защите, привели в порядок подачи и атаку. Думаю, что главным соперником в борьбе за первое место станет «ЭкоРЕСУРС», в следующем туре узнаем, кто сильнее. Я играю в первый раз в «Лиге Чемпионов Бизнеса», турнир нравится, всё отлично».