16 Декабря 2017 года Сб, 10:00 мск
NL International 1234567891011121314
КрайДЭО Красноярский филиал 12345678910111213141516171819202122232425
NL International 123456789101112131415161718

На первой площадке встретились волейболисты «КрайДЭО Красноярский филиал» и «NL. International. Дорожники с первых минут завладели инициативой и навязали свою игру. В атакующем стиле они уверенно переигрывали «NL». Ушли в отрыв и в итоге закончили первую партию со счетом 25:13. Во второй партии команда «КрайДЭО» также, действовала агрессивно, слаженно, разрушая оборонительные маневры конкурентов. Итоговый результат 2:0 победа дорожников

Владимир Глушинский («КрайДЭО»): «У нашей команды сегодня самая сложная встреча с командой «ЭкоРЕСУРС». Поэтому первую игру мы и использовали для того, чтобы размяться, сыграться. Главный соперник – команда «ЭкоРЕСУРС» хорошего уровня. А эта встречу мы провели уверенно, без провалов. Все было под контролем. Так для нас самое главное испытание впереди. Настроены только на победу».